Sem Título-1

Selecionados – Oficina de Produção de Festivais

Segue abaixo a lista dos selecionados para a Oficina de Produção de Festivais da ELC!

Alberys Adriano da Rocha

Bruna da Silva Marinho

Claudia Gomes Figueredo

Cleissa Regina de Oliveira Martins

Eliane Cristina C. Rocha

Emerson Bermudes Santos

Fabíola Rocha Loureiro de Abreu

Felipe Correia Fernandes

Felipe Taumaturgo Rodrigues de Azevedo

Gabrielle de Souza dos Santos

Ingrid Carolina de Jesus Silva

Jéssica Beatriz Raimundo Machado

Jéssica C. Barbosa Gonçalves

Jessica Costa De Souza

Jessica Cristina Marcos Rezino

Jéssica Uli Volpato José

Jonatas Vianna de Oliveira

Juliana Pimenta Nogueira

Kathleen Ferreira da Silva

Kelly Géssica Louzeiro Ribeiro

Laís Dantas de Sant’Anna

Leonardo de Souza de Rezende

Lívia Pereira Abbade

Lucas Pinheiro dos Santos

Luís Alberto dos Santos Gomes

Luiza Martelotte Simões de Carvalho Martins

Marcele Ferreira de Aguiar

Marlon Eduardo Pereira de Oliveira

Mateus Vinicius Carvalho de Oliveira

Nathália Verdam Cabral

Náthaly Menezes Dias

Paloma da Silva Barreto

Pérola Baqueiro Quesada

Rafael Coelho de Almeida

Rafael Torres Pinheiro

Raquel Santos de Oliveira

Rosilene Mohr da Silva

Sandra Regina Lopes da Silva

Saulo André Adão

Stephanny Menezes

Tathiano Pessanha dos Santos

Thamires Castro da Silva

Thiago Barroso de Melo

Yasmin Thayná de Miranda Neves

William Rocha da Silveira

 

Para você que foi selecionado, seja bem vindo! Para você que não foi, esperamos você na próxima oportunidade, a ELC oferece oficinas de audiovisual todo semestre.

Aos selecionados: a oficina inicia no sábado agora, dia 05 de setembro das 14h às 18h. Pedimos que, para efetuar sua matrícula, chegue às 13h e traga os seguintes documentos: cópia de RG e CPF, cópia de comprovante de residência, cópia de comprovante de escolaridade (declaração, diploma ou histórico), 1 foto 3×4.

Qualquer dúvida, entre em contato com os telefones 2763-7570 / 98866-1754 ou envie e-mail para escolalivredecinema@gmail.com.

 blog

Comentários